Privê Monsenhor Celso, 272 - Centro (3º andar - Sala 301)
R$ 50,00 - Telefone: (41) 3019-0796

Fórum específico para mensagens sobre prives e clínicas de massagens de Curitiba.

Regras do fórum

Resumo dos Test Drives

FILTRAR: Neutros: 4 Positivos: 31 Negativos: 7 Pisada na Bola: 0 Lista por Data Lista por Faixa de Preço
Faixa de Preço:R$ 50
Anal:Sim 16Não 14
Oral Sem:Sim 18Não 23
Beija:Sim 25Não 13
OBS: Informação baseada nos relatos dos usuários do fórum. Não há garantia nenhuma que as informações sejam corretas ou verdadeiras.
Mensagem
Autor
MarcosCtba
Forista
Forista
Mensagens: 292
Registrado em: 02 Mar 2007, 10:14
---
Quantidade de TD's: 268
Ver TD's

Privê Monsenhor Celso, 272 - Centro (3º andar - Sala 301)

#1 Mensagem por MarcosCtba » 06 Mar 2007, 17:30

NEUTRO
Nome da Garota:Bruna

Fez Oral sem camisinha:SIM
Beijou na Boca:SIM
O local é a sala 416 da Galeria Tijucas. Já era cliente da Márcia e da Janaína que atendem por lá, mas hoje, 06/03/2007, quando fui lá, sem ligar antes, havia 4 meninas novas (renovaram mesmo o staff).

Escolhi a BRUNA. Morena escura (quase mulata) de cerca de 1,65m, uns 55Kg, corpinho meia-boca, mas era a única que disse que fazia oral descamisado até o final. A Janaína tb faz, mas eu queria provar uma carne diferente.

Oral negociado a R$30 com direito a encher a boca de leite, fomos pro cubículo (aqueles com divisórias). A safada trocou o lençol da cama (legal, né?) ficou só de calcinha e mandou ver na felaccio com categoria, sem camisa! Chupa gostoso... enquanto isso eu ia só bolinando a bundinha e o abuça por cima da calcinha, que ela falou que não tirava (só no programa).

Perguntei quanto era para rolar uma metida e ela falou R$50. Pechinchei para R$40 e ela, depois de pensar muito (um segundo e meio, no máximo) topou. Chupou mais um pouco, encamisou, passou lubrificante (odeio isso) e sentou em cima. Mexe meio sem graça. Trepada básica sem emoção. Coloquei de quatro e a coisa melhorou um pouco, porque cuspi no cuzinho, pra lambuzar, e enfiei o dedão. Ela deixou sem problemas, acho até que gostou. Pelo visto deve fazer anal, mas não quis perguntar pra confirmar.

Virei pro PPMM, gozei (ela gozou tb ou pelo menos fingiu direitinho), paguei e fui embora.

Resumo da ópera:

Local: 5 (meia-boca, já vi piores, já vi melhores, tá razoável pro preço)
Rosto: 7 (até que é bonitinha)
Bundinha: 7 (média e redondinha)
Peitos: 8 (bonitos)
Buça: 8 (raspadinha e sem cheiro)
Oral: 8 (chupa gostoso, sem camisola, não testei se deixa mesmo gozar na boquinha)
Anal: gosta de dedada, então acho que faz, mas não perguntei.

Para falar a verdade, foi tudo meia-boca. A chupada é legal, mas no geral, não empolgou muito.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Só como Puta
Forista
Forista
Mensagens: 2
Registrado em: 23 Jan 2007, 12:05
---
Quantidade de TD's: 2
Ver TD's

Eu tb estive la no 416 do Tijucas

#2 Mensagem por Só como Puta » 07 Mar 2007, 12:50

NEGATIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:SIM
Olha eu nao ia postar mas ja que o nobre colega abriu o forum eu vou postar!!! Eu estive la em dezembro de 2006 , achei um anuncio num orelhao da xv e liguei e como os preços eram baixos resolvi me aventurar !!! Bom ja no elevador qd vc pede o quarto andar a ascensorista te olha atravessado primeiro ponto contra!!! Qd toquei a campainha fui recebido por uma loira gorda horrivel com enormes tetoes caindo pra fora do sutiã e uma barrigona saliente digna de uma gravida de 8 meses (perguntei ela me disse que nao estava gravida) pedi pra escolher outra garota e ela me apresentou uma moreninha baixinha muito feia mesmo mas fiquei sem graça de ir embora e escolhi a morena , bom fomos pro fight ela tirou a roupa e perguntou s eeu queria ir tomar banho eu disse que nao porque pra ir ao banheiro tem que atravessar a sala e tem umm monte de gente sentado no sofa ate uma sapatao bem velha e sem dentes!!! tirei a roupa meio sem graça visto que dava pra ouvir ate as conversas que vinham da sala e me concentrei na chupetex dela , fez um chupetex basico sem camisinha e coloquei ela de 4 pra meter sem ver a cara da perva!!! Dei umas estocadas ela começou a gemer alto pedi pra gemer mais baixo pra ninguem ouvir la na sala e continuei me concentrando no mete mete qd tocou a campainha e adivinha?????????? Policia na area entraram e me pegaram comendo aperva de 4 pediram pra colocar a roupa e ir embora oq de pronto eu atendi pois fiquei com medod e ir preso tb !!! Desci correndo as escadas do tijucas qd eu estava saindu la na galeria vi uma galersa saindo de braços dados com os policiais acho que foram pra delegacia mas sorte que o policia me viu e disse que eu escapei porq eu tinha a cara do filho dele!!! Enfim nunca mais vou la nunca mesmo nao vale a pena nem pelas meninas (feias) nem pelo local (horroroso) e muito menos pela segurança imagina se eu fosse casado ??????

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD com Janaína !!!

#3 Mensagem por vinho encorpado » 09 Mai 2007, 16:13

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
Fui no referido local, é um pouco arriscado, mas tem muita gente indo lá , é um verdadeiro fast food. Marquei com ela meia hora, R$ 50,00. Isso ocorreu em final de abril dapois das 19H00. Ela me pediu um, tempo para se arrumar, acho que deveria estar acabando de atender outro cliente. Tudo bem fiquei conversando com a Bruna e a menina ficou se esfregando em mim e quase me levou para o quarto. Enfim veio a JANAÌNA, simpática, educada, perguntou como seria , falei que queria uma massagem relaxante, melevou para a maca em um dos cômodos, eu pedi para ytomar uma ducha, pois estava com cheiro da outra (BRUNA) tem também a PAULA que ficou se esfregando em mim também. Enfim é assim que se faz sala.
Aprendam, fui rapidinho, quando voltei ela (JANAÍNA) estav a só de calcinha me esperando, mandou eu deitar e já foi me mordendo a orelha e beijando meu pescoço.
Passou um creme que não sainem, a pau , tem que disfarçar com bebida para ninguém, principalmente quem é casado. Massageou forte, até que foi bom, quando chegou no carpano encapou e ai agarrou o menino e não quera largar mais, tudo bem, bem chupado , lambido e e tentativa de garganta profunda, e fica gemendo alto. Ai perguntou como eu queria o complemento, a cabeça de baixo pensou mais alto e arrisquei um TD. Pus ela de quatro e mandei ver, a guria gemia tanto que pensei que ia ter um filho, dai pediu para cavalgar em cima da maca, pôs um banquinho e veio , cara , quase me acabou ela prendeu meu pau dentro da xana dela e pediu para mim gozar, eu fiquei com receio que ela fosse quebrar o meu pau. e pedi para terminar no colchonete, ELA FALOU TUDO BEM., MAS NÃO LARGAVA O MEU PAU, fiz de ladinho e finalizei no tradicional ppmm.
Fui tomar outra ducha, o cheiro não sai nem a pau. Paguei o combinado e zarpei, ela me acompanhou até a porta me deu uma bitoquinha e uma mordidinha na orelha, não sem antes me apresentar a Márcia, que é a dona do pedaço.
Notas : é bem difícil, mas vou dar um 6,5 pra incentivar para que possam melhorar o plantel.

VINHO ENCORPADO, arriscando demais por umas peças que fazem tudoi para ter o seu letinho quentinho, mas não sei se volto

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!!!

#4 Mensagem por vinho encorpado » 05 Jun 2007, 13:59

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
ONTEM, DIA 04/6/2007, 12H30M., FUI FAZER UMA MASSAGEM COM A JANAÍNA. ESTUPENDA CHEINHA, MAS UMA DELÍCIA, VALE A PENA CONFERIR. FEZ O SERVIÇO E FOMOS PARA O FLIGTH, PEGADA BOA E QUENTE, SEGURA COM FORÇA O MENINO E NÃO QUER MAIS LARGAR. VEIO POR CIMA DE LADINHIO, DE QUATRO E TERMINEI NO TRADICIONAL PPMM.
PAGUEI O COMBINADO R$ 50,00 E ZARPEI.
NOTAS = 8,9, - ESTAVA UM POUCO DISTRÁIDA.


VINHO ENCORPADO INDO ATÉ AS PRIMAS ENTREGAR O SEU LEITINHO QUENTINHO A TODA HORA, E PARA QUEM QUISER RECEBER.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

MASSAGEM + TD COM ADRIANA !!!

#5 Mensagem por vinho encorpado » 19 Jun 2007, 09:53

POSITIVO
Nome da Garota:ADRIANA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:SIM
ONTEM,DIA 18/6/2007 -19H15M., LIGUEIO MARQUEI E FUI.
QUANDO CHEGUEI, SÓ TINHA A PAULA E A ADRIANA ( UMA LOIRA E UMA MORENA), ALÉM DA JANAÍNA QUE ESTAVA ATENDENDO E ESTAVA GEMENDO, ALI O NEGÓCIO É GEMER.
FOMOS PARA A MACA E MENINA JÁ FOI BEIJANDO E AGARRANDO O JUNIOR E FALANDO SACANAGEM, FICOU PELADINHA E CONTINIOU A BEIJAR, ELA ADORA, ATÉ DE LINGUA ROLA, SE VOCÊ DEIXAR. ESTA AMAMENTANDO, E QUANDO VOCÊ SUGA O SEU SEIO JÁ COMEÇA A SAIR LEITINHO, DESTA VEZ EU TOMEI UM POUCO DO SEU LEITINHO, ELA NÃO PARA DE GEMER, É UMA TÁTICA PARA VOCÊ GOZAR MAIS RÁPIDO, AFINAL ALI É UM FAST FOOD, SUGOU TANTO O MENINO QUE QUASE ESQUECEU A MASSAGEM, POR SINAL MEIA BOCA, PREFIRO MIL VEZES A PITUXA.
LAMBEU E BEIJOU O QUANTO QUIZ, E TERMINAMOS NO PPMM.
GORDINHA E LACTANTE, PARA QUEM GOSTA É UM PRATO CHEIO.
NOTAS - VOU FAR 7,5 PELO SEU ESFORÇO E PARA AJUDAR.
PRESENTINHO - R$ 60,00.


VINHO ENCORPADO, DESTA VEZ ENTREGOU E BEBEU UM POUCO DE LEITE TAMBÉM, AFINAL NINGUÉM É DE FERRO.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Musicocwb
Forista
Forista
Mensagens: 545
Registrado em: 20 Jun 2007, 14:31
---
Quantidade de TD's: 106
Ver TD's

#6 Mensagem por Musicocwb » 09 Jul 2007, 14:45

POSITIVO
Nome da Garota:Karin

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
Hora do almoço, hoje o dia esquentou e daí vc fica andando pelo centro vendo aqulas beldades em roupinhas mais esclarecedoras, e daí vai subindo o tesão e outras coisitas mais.
Como a grana está curta acabei caindo ali no Tijucas mesmo, faz muito tempo que eu não ia lá, mudaram todas as meninas mas dessa vez valeu a pena.
Toquei a campanhia, e quem veio me atender foi a Katin, morena, alta, rosto bonito, com aparelhos nos dentes e parecia ter um corpinho legal.
Me apresentou as condições $$$, e eu fui logo emendando que estava afim de uma bundinha. Abrimos a negociação e acabamos fechando 30 minutos completos por $ 50,00 (valeu o custo benefício)
Ela saiu para se preparar e eu já fui tirando a roupa, quando voltou, ficamos conversando um pouquinho, e depois começou uns beijinhos legais, e enquanto íamos nos beijos ela já foi pegando no meu instrumento de trabalho que já esatva em riste.
Rapidinhou abocanhou a criança, devidamente encapado, e o fez muito bem por sinal, tanto que tive que mandar parar senão ia estragar toda a brincadeira.
Perguntei qual a sua posição de prefêrencia e al me disse que era de bruços, no que concordei prontamente, pois també é de minhas prediletas. Foi uma penetração bem suave na bucetinha, e com movimentos contates e ritimados o que a deixou meio ofegante, e se não fingiu, deve ter chegado ao gozo.
Aproveitei a posição e falei que iria desbravar o anelzinho, ela passou um creme lubrificante e reíniciamos os trabalhos. Ela sentiu um pouco de incomodo e me confidenciou que fazia muito tempo que não liberava o *. quando o negocio esquentou um pouco e ela se acostumou, mudamos para um Fgo Assado. É uma delícia vc vai scando devagar e ela com aqulea carinha de quem está com uma dorzinha, mas está gostando, aproveitei e enchi a camisola.
Batemos mais um paipnho, fui para uma breve higiene, me vesti e saí. Quando estva na porta, me falou para voltar e combinarmos de ir a uma balada qualquer hora dessas, faz bem o seu estilo namoradinha.

Notas::::
Rosto 8,5 (um rosto benito, o cabelo ajuda pq estva bem penteado)
Seios 5,0 (ponto fraco, caíram um pouco, talvez devido aos filhos)
Barriga 7,5 (para quem já passou por dois partos, esta até em forma)
Binda 8,0 (redondina, gostosinha, mas enganou um poquinho de roupa)
Geral 8 (dá para sair junto na balada)
Simpatia 9,5 (bom papo, simpática mesmo)

Oral 6 (meio fraquinho, e encamisado)
Vaginal 9 (bem macia e lubrificada)
Anal 7,5 (estava meio incomodada e travou as penas para não deixar uma penetração mais profunda)
Geral 8 (talvez até repita, porque ela te deixa bem à vontade e pelo custo benefício, mas fora dali em um lugar mais apresentável)

Local, o lugar é bem fraquinho, com um colchão no chão, om banheiro estava limpo, mas é bem apertadinho, mas fazer o que neh???? TIjucas é isso!!!
Presente, valeu a pena $50,00 completo por meia hora, seria 40 normal e ela resolveu negociar.
Leva positivo, pela simpatia e pela carinha de dor com pitada de safadeza!!!!


Fui...
Mas volto...
Assim que tiver uma nova ereção!!!!!!!!

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!

#7 Mensagem por vinho encorpado » 10 Jul 2007, 11:35

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
FUI ONTEM, A NOITE DEPOIS DA 19H00, CHEGIEI 19H15. E JÁ AVISEI A JANAINA QUE SERIA COM ELA , FOMOS PARA A SALINHA DE MASSAGEM, ELA PERGUNTOU COMO SERIA EJÁ QUERIA IR BEIJANDO, EU FALEI QUE QUERIA O SEU RABINHO, FUI MAMANDO ELA SEGURANOD O JUNIOR E JÁ TIROU O QUE TINHA DE ROUPA, MINÚSCULA, APARECIA TUDO, FICAMOS ALI NOS AMASSANDO E ELA ABOCANHOU O GUAMPO, JÁ DEVIDAMENTE ENCAPOTADO, FOI MUITO BOM E SARTISFATÓRIO, DEPOIS ELA PASOU KY NO RABINHO E COMEÇOUI A GEMER SEM EU TER COLOCADO, EU FALEI VAMOS COM CALMA, COLOQUEI NO RABINHO DEVARINHO, E QUANDO VI QUE A CABECINHA JÁ TINHA ENTRADO, SOQUEI COM FORÇA E A DANADA UIVAVA QUE NEM CADELA NO CIO, E NA SALINHA TODO MUNDO ESCUTAVA, E EU SOCANDO E ELA GEMENDO E QUERENDO QUE EU GOZASSE RÁPIDO, MAS RESOLVI QUE ELA IRIA SOFRER UM POUQUINHO, MA S ADANADA É ESPERTA ELA FECHAVA AS PAERNAS PARA NÃO PERMITIR QUE EU SOCASSE COPM FORÇA, EU FAZIA DE CDONTA QUE ELA GANAHAVA, E QUANDO ELA RELAXAVA E EU ENTRAVA COM TUDO , FINALMENTE GOZEI, RELAXEI, ME VESATI E ZARPEI.
NÃO SEM ANTES DE PAGAR OS R$ 80,00 - PELO SEU TRABALHO.
NOTAS - NO GERAL VOU DAR 7,9 PARA INCENTIVAR.



VINHO ENCORPADO CONTINUA ENTREGANDO SEU LEITINHO, QUENTINHO, FRESQUINHO E A DOMICÍLIO PAR AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM ADRIANA !!!

#8 Mensagem por vinho encorpado » 20 Jul 2007, 18:32

POSITIVO
Nome da Garota:ADRIANA

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
FOI ONTEM, DIA 19/07/2007, 19H20M. LIGUEI E FUI, ETA BAIANINHA BOA, JÁ ME RECEBEU COM BEIJINHOS E ABRAÇOS, E ME LEVOU PARA O QUARTINHO DO MEIO, SÓ EU, ELA E A CAMA DE SOLTEIRO, BEM ESTILO FAST FOOD, AGARROU O GUAMPO E NÃO QUERIA MAIS LARGAR, E GOSTA MUJITO DE BEIJAR, QUEM NÃO GOSTA - CUIDADO - :o :lol: :razz: :evil: :x , EU APROVEITEI E JÁ TOMEI UM POUCO DO SEU LEITINHO, ELA ADORA QUE CHUPE MAS COM CUIDADO, QUE ELA ESTÁ AMAMENTANDO. DEPOIS ENCAPOU O MENINO E CHUPOU, LAMBEU E BABOU O QUANTO QUIZ.
GOSTEI QUANDO ELA TENTOU FAZER UMA ESPANHOLA, AI MEU SÓ A SUZY FAZ, NÃO TEM IGUAL A ESTA CAVALA.
COMO É ADEPTA DO GEME-GEME, GEMIA ALTO QUE AS OUTRAS LÁ FORA COMEÇARAM A RIR, DAÍ QUIZ CAVALGAR, E O FEZ COM MUITA MAESTRIA, GOSTA DE UMA VARA, COMO JÁ FALEI É UMA TÁTICA PARA O FREGUÊS GOZAR MAIS RÁPIDO, SÓ QUE COMIGO É JOGO DURO.
DAI VEM O MELHOR , PEGÁ-LA DE QUATRO, ELA É ADEPTA, E O FAZ COM DIGNIDADE, LEVOU FERRO COM MUITA VALENTIA. DAI PEDIU PRA FINALIZARMOS DE LADINHO, GEMIA FEITO UMA CADELINHA NO CIO.
GOZEI, PAGUEI E ZARPEI - PRECINHO = R$ 60,00.
NOTAS - 7,9 PELA SUA ATENÇÃO E DELICADEZA.


VINHO ENCORPADO, INDO DE PORTA EM PORTA, ENTREGANDO SEU LETINHO E ÀS VEZES TOMANDO UM POUCO DE LEITIONHO PARA FICATR MAIS FORTE.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!!

#9 Mensagem por vinho encorpado » 21 Ago 2007, 17:47

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
FOI, SÁBADO DEPOIS DAS 18H30M., LIGUEI MARQUEI E SUBI NO RECINTO, COM AQUELE FRIO, ME ESPERAVA DE MINI SAIA E UM BUSTIER, E JÁ VEIO ME BEIJANDO, E DIZENDO QUE EU TERIA QUE AQUECÊ-LA, FOMOS PARA O ABATE, JÁ FOI TIRANDO A ROUPA, E JÁ FOI MASSAGEANDO O JUNIOR QUE JÁ ESTAVA BEM AQUECIDO, COMO ALI O NEGÓCIO É O GEME GEME E FAST FOOD, VEIO ENCAPOU E MAL COLOCOU O MENINO NA BOCA JÁ FOI GEMENDO E SE BABANDO TODA, , ISTO É UMA TÁTICA DE GP , PARA VER SE VOCÊ GOZA MAIS RÁPIDO, PEDI PARA COMÊ-LA DE QUARTRO E FINALIZEI DE LADINHO, NÃO SEM ANTES DE FO0DÊ-LA NO PPMM, GOZEI PAGUEI E ZARPEI, AFINAL JÁ TINHA VENCIDO O MEU ALVARÁ.
TD REALIZADO DIA 18/8/2007.
PRESENTINHO - R$ 50,00 POR 30 MINUTOS.
JANAÍNA - NOTA - 8,9 , ESFORÇADA A MOÇOILA.



VINHO ENCORPADO NA ATIVA, SEMPRE PRESENTE NA CASA DAS PRIMINHAS PARA SATISFAZÊ-LAS, ENTREGANDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!!

#10 Mensagem por vinho encorpado » 03 Set 2007, 14:57

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
FUI A MAIS UMA SESSÃO COM A JANAÍNA, FOGOSA, FALOU QUE ESTAVA DE SAÍDA MAS, QUE IRIA ME ESPERAR, SÁBADO,DIA 01/09/2007, 18H15M., CHEGUEI, JÁ FOI ME AGARRANDO E ME CONDUZINDO PARA O DINMINUTO QUARTO, ESTAVA DE SHORTINHO BEM JUSTINHO E QUE ELA MAL CABIA DENTRO DO MESMO. FIQUEI IMAGINANDO COMO ELA CONSEGUE ENTRAR NAQUELA ROUPINHA TÃO JUSTA E PEQUENA.
JÁ FOI AGARRANDO O JUNIOR E JÁ QUERIA CHUPAR, MAS EU PEDI PARA ELA ENCAPAR O BICHO, QUE POR SINAL FICOU EM POSIÇÃO DE SENTIDO NUM SEGUNDO, ESTE GURI É FOGO, CHUPOU, MAMOU E LAMBEU DE TUDO QUANTO FOI JEITO, ELA GOSTA DA ARTE, GEMEÇÃO É O FORTE, ALI É PRA ISSO, ENTÃO TÁ, CONTINOU E DEPOIS DE ALGUM TEMPO RESOLVEU CAVALGAR, FEZ OQ UE QUIZ E EU PEDI PRA FINALIZAR COMENDO ELA DE QUATRO, PRA MIM É A MELHOR POSIÇÃO, E ELA REBOLA MUITO, FALOU QUE GOZOU JUNTO, NÃO SEI NÃO, É MUITO PPPP, PRA MINHA CABEÇA, ME HIGIENIZEI E VAZEI, NÃO SEM ANTES DE PAGAR OS R$ 60,00.



VINHO ENCORPADO CONTINUA ENTREGANDO SEU LEITINHO FRESQUINHO E QUENTINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM, E INDO AONDE É BEM ATENDIDO.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

MotoqueiroFantasma
Forista
Forista
Mensagens: 69
Registrado em: 22 Jul 2007, 14:55
---
Quantidade de TD's: 36
Ver TD's

#11 Mensagem por MotoqueiroFantasma » 04 Set 2007, 19:47

NEGATIVO
Nome da Garota:ADRIANA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Estava andando pela XV sem ter nada que fazer qd achei um papelzinho desses no orelhão , liguei me disseram que teria 3 meninas e que eu poderia subir para conhecer...Resolvi me aventurar mesmo sabendo quie o lugar é um muquifo e que as pervas são de baixa qualidade mas como a cabeça de baixo sempre pensa mais alto e eu estava embaixo do Tijucas...

4 andar 416 fica ao lado de uma especie de otica e com a porta aberta e tem um velho la de olho em quem aperta a campainha :shock: ..apertei a campainha me atende uma gordona morena jambo se apresentou como Adriana e me disse que as outras estavam ocupadas ...de cara ja me senti enganado porque como é que 5 minutos atras estavam todas livres? :? :?

Olhei bem pra ela de cima a baixo e sinceramente nao me deu vontade nenhuma de meter porq realmente ela nao faz meu estilo de mulher mas como ela estava ali me implorando praticamente eu disse que ficaria somente se fosse pra um boquete rapido por 20 ...ela disse que sim entramos numa especie de salinha com uma maca e uma divisoria onde se eu levantasse a cabeça mais um poquinho via todo mundo ali na sala :lol: :lol: :lol:

Abri o ziper tirei o pau pra fora e disse taí todinho pra vc ...ela se abaixou e sinceramente nao tive prazer nenhum em olhar ela me chupando entao fechei os olhos e pensei numa loira deslumbrante ...gozei no papel higienico , me limpei e zarpei da area...


PREÇO : 20 por uma chupeta mal feita

Se volto? Nunca mais? Se recomendo? Nem pro meu inimigo...Custo beneficio? Melhor por a mao no bolso e nao se decepcionar...

Enfim...este é o relato

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Fire Joker II
Forista
Forista
Mensagens: 36
Registrado em: 07 Set 2007, 13:43
---
Quantidade de TD's: 35
Ver TD's

AMPLIANDO HORIZONTES

#12 Mensagem por Fire Joker II » 08 Set 2007, 17:15

POSITIVO
Nome da Garota:LETICIA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
:twisted: DEPOIS DE TER TIDO UMA DESCEPÇAO NA MONSENHOR CELSO MAS AINDA LUOCO PARA COMER UMA PETECA ANDANDO PELO CALÇADAO DA XV ME ENTREGARAM UM PANFLETO COM OS SEGUINTES DIZERES ´´ MASSAGEM FELINAS FONE 30780061 `` LIGUEI E ME PASSARAM O ENDEREÇO DO REFERIDO LOCAL GALERIA TIJUCAS 4 ANDAR APARTAMENTO 416, CHEGANDO LA SOU RECEPCIONADO POR UMA COROA LOIRA PEITUDA DE NOME JANAINA ME FALOU COMO FUNCIONAVA E ME APRESERNTOU A OUTRA GAROTA LETICIA,L TINHA OUTRA MAS JA ESTAVA ATENDENDO, OPTEI PELA LETICIA, TOMEI UM BANHO E FUI PARA AQUELE QUARTINHO DIVIDIDO POR DIVISORIAS, MENINA SUPER SIMPATICA COMEÇOU COM UM ORAL NORMAL E DEPOIS COMEÇOU A SUGAR COM FORÇA QUANDO TAVA QUASE LA PEDI PARA ENCAPAR E MANDEI VER NAQUELA BUCETA QUENTE E LUBRIFICADA D4, E ENCHI A BORRACHINHA PAPO BASICO E O JUNIOR JA DEU SINAL DE VIDA PEDI PRA ELA CAVALGAR E, DFRENTE DE COSTA E FINALIZEI DLADO...... A MENINA NAO E FEIA E GOSTOSINHA MORENA COM MECHAS CORPO RAZO9AVEL BUNDINHA GOSTOSA PERGUNTEI SE FAZIA ANAL DISSE Q NAO MAS TUDO BM. PELO ATENDIMENTO + SIMPATIA + METES LEVA 7,5
PRESENTINHO 50TAO / 1H :twisted:

:twisted: FUIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII. :twisted:

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Fire Joker II
Forista
Forista
Mensagens: 36
Registrado em: 07 Set 2007, 13:43
---
Quantidade de TD's: 35
Ver TD's

TD COM FERNANDA

#13 Mensagem por Fire Joker II » 08 Set 2007, 17:40

POSITIVO
Nome da Garota:FERNANDA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
VOLTEI A ESSE RECINTO DEPOIS D VER OS RELATOS DO NOSSO CONPANHEIRO VINHO ENCORPADO SOBRE A JANAINA E RESOLVI AVALIAR SEUS SERVIÇOS MAS CHEGANDO LA ENCONTREI UMA OUTRA MORENA FERNANDA DE CABELOS CURTOS E CORPO LEGAL JA Q A JANAINA JA ESATAVA ATENDENDO E A LETICIA IRIA ATENDER UM CLIENTE Q ESTAVA CHEGANDO... FOMOS PARA O FIGHT ELA VESTIA UM VESTIDINHO COLADO PEQNININHO ONDE DAVA PARA VER A MARCA DA SUA TANGUINHA, JA FIQUEI DE PAU DURO, JA FOI ME ABRAÇANDO JA COMEÇAMOS OS AMAÇOS JA FUI RECONHECENDO O CAMPO DE BATALHA ME JOGOU NA CAMA TIREI O MEU PAU PRA FORA AE JA MANDAMOS VER QUE MANDA BERM NO ORAL TIRAMOS O RESTO DE NOSSA ROUPA E MANDEI ELA CAVALGAR , DEPOIS PPMM DLADO E POR FIM COM ELA D4, FOI SENSACIONAL UMA BUCETA COM LUBRIFICAÇAO NATURAL DELICIOSA MESMO..... A GAROTA LEVA UM 8,0 NO CONTEXTO GERAL GOSTOSINHA MESMO
PRESENTINHO 50TAO.

FUIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Fire Joker II
Forista
Forista
Mensagens: 36
Registrado em: 07 Set 2007, 13:43
---
Quantidade de TD's: 35
Ver TD's

JANAINA

#14 Mensagem por Fire Joker II » 08 Set 2007, 21:07

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
DEPOIS D ALGUMAS TENTATIVAS CONSEGUI COMER ESSA PERVA [ LIGUEI E MARQUEI UM HORARIO COM ELA ANTES ]
PRA QUEM CURTE O TIPO PATRICINHA DE SHOPPING NEM PROCURE ESSA PERVA E PRA FODER MESMO, FECHEI O PACOTE DE MASSAGEM + METS + ANAL... FOMOS PARA O TRADICIONAL QUARTO MASSAGEM MUITO BOA POR SINAL DEPOIS AGARROU MEU CASSETE EMAMOU MESMO JA ENCAPEI E MANDEI VER NELA D4 DPOIS CAVALGOU DFRENTE E DCOSTAS PPMM, E POR FIM O ANAL MANDEI VER SEM DO MESMO MAS NAO DUREI MUITO E JA ESPOREI NA BORRACHINHA, A MULHER AGUENTA BEM
PRESENTE DE 80TAO SERVIÇO COMPLETO.

fUIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!

#15 Mensagem por vinho encorpado » 02 Out 2007, 18:24

POSITIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
A MULHER AGUENTA VARA DE TUDO QUANTO É JEITO, GOSTA DE SACANAGEM, SÓ QUE É A RAINHA DA GEMEÇÃO. FUI , QUINTA-FEIRA PASSADA, HORA DO ALMAÇO,, DIA 27/09/2007. CHEGUEI DE SURPRESA, ME APRESENTOU SEU NOVO PLANTEL, DUAS MORENINHAS QU ENÃO ME LEMBRO O NOME, E A PAULA - CONHECIDA ANTIGA.
ME LEVOU PARA O QUARTO E JÁ COMEÇOU ME AMASSAR, E QUERENDO VARA, ELA FALOU QUE ADORA UM PICA BEM DURA, ME CHUPOU INTEIRO E LAMBEU TODO O MEU CORPO, ENCAPOU O JUNIOR A MEU PEDIDO E CHUPOU TUDO, AS BOLAS SUMIRAM DENTRO DA SUA BOCA, GULOSA, LAMBEU E DEPOIS SENTOU LITERALMENTE NA VARA, REBOLOU UM POUCO E PEDI PARA FINALIZAR DE QUATRO, ELA ADOROU E QUERIA MAIS ,. MAS O TEMPO ERA CURTO ($$$$$) E, DEPOI S DE ALGUMAS ESTOCADAS BEM DADAS ENCHI A BORRACHINHA DE PORRA, ME HIGIENIOZEI, :P 8) :o PAGUEI O COMBINADO - R$ 40,00 E VAZEI.
NOTA - 7,5 NO GERAL, DÁ PRO GASTO.

OBS.; ESTÁ HAVENDO MUITA ROTATIVIDADE DE MENINAS, QUERIA SABER PARA ONDE ELAS ESTÃO INDO, SERÁ QUE É PARA A CASA DO URSÃO, OU SERÁ PRA CASA DO JAPASAN.


VINHO ENCORPADO CONTINUIA NA ATIVA, ENTREGANDO SEU LEITINHO DIRETO PARA AS PRIMINHAS QUE ASSIM O DESEJAREM, É QUENTINHO E FRESQUINHO.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

atekubanos
Forista
Forista
Mensagens: 2
Registrado em: 03 Out 2007, 12:43
---
Quantidade de TD's: 2
Ver TD's

#16 Mensagem por atekubanos » 03 Out 2007, 14:20

NEGATIVO
Nome da Garota:Janaina

Fez Oral sem camisinha:SIM
Telefone achado nos orelhões da cidade , liguei me deram o endereço e eu ja achei estranho na portaria porq o porteiro fica te olhando com uma cara estranha qd vc pede o quarto andar...chegando la fui recebido por uma loira chamada Janaina , Feia , gorda e peituda com os peitolão caidos em apresentou outras meninas todas feinhas , nao gostei de nenhuma e pra nao fazer feio eu disse que ia querer so um boquete e que so tinha 20 no bolso ( mentira mas foi por uma boa causa) :lol: :lol: aceitei ficar com a tal de Janaina mesmo .Me levou pra um "semiquarto" que fica num metro quadrado dentro de um quarto maior e com uma caminha de solteiro coisa de muquifo mesmo.
Olhei para ela e disse que nao precisava tirar a roupa e que era so boquete ja pensando na gordura caindo pelas tabelas , tirei o pinto pra fora deixei ela chupar e gozei em menos de 3 minutos , paguei e fui embora voando . Espero esquecer esta minha experiencia o mais depressa possivel.paguei 20ão pelo boquete e achei muito caro no conjunto nao valeu a pena.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM LETICIA !!!!!

#17 Mensagem por vinho encorpado » 15 Out 2007, 16:45

POSITIVO
Nome da Garota:LETICIA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
VOLTEI HOJE, Dia 15/10/2007, DEPOIS DO ALMOÇO, 13H10M., E FIQUEI COM A LETICIA, NÃO É UMA DEUSA, MAS DÁ PARA DAR UNS BONS PEGAS, FOMOS PARA O QUARTINHO E JÁ ME DEIXOU PELADÃO E XOMEÇOU A GEMEÇÃO, LÁ É ASSIM, PEGOU ENTROU E GEME PRA LÁ E GEME PRA CÁ, ABOCCANHOU O JUNIOR E NÃO QUERIA MAIS SOLTAR (SEM CAMISINHA), QUANDO VI QUE IRIA GOZAR, PEDI PARA COMÊ-LA DE QUATRO, ELA QUIZ PRIMEIRO DE LADINHO E DEPOIS SE POSICIONOU PEDINDO PARA POR DEVAGAR, FUI COLOCANDO E QUANDO ELA TENTOU SEGURAR, ENFIEI TUDO, ELA DEU UMA TREMIDINHA E DISSE PARA MIM METER FUNDO QUE ELA ESTAVA PRECISANDO, SOQUEI ATÉ ME ACABAR, SUAVA QUE NEM UM LOUCO, PEDI PARA IR AO BANHEIRO ME HIGIENIZAR (BY ALADIM ), PAGUEI O QUE FOI ACORDADO, R$ 40,00 E, ME MANDEI.
ELA PEDIU PARA MIM VOLTAR, DISSE QUE FOI ÓTIMO, DEVE FALAR ISTO PARA TODOS.
NOTAS - 8,5 PELO SEU DESEMPENHO E PARA INCENTIVÁ-LA.


VINHO ENCORPADO, CONTINUA NA ATIVA, ENTREGANDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO PARA ASA PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM LETICIA !!!!

#18 Mensagem por vinho encorpado » 16 Out 2007, 13:36

POSITIVO
Nome da Garota:LETICIA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
Voltei hoje lá para rever a LETICIA, simpática falou que está a pouco tempo na casa e que ainda não se ambientou, isso ela pega fácil, mas te garanto que não fica muito tempo por ali não.
Tomei umbanho rápido, era hora do almoço, e embarquei na sua nave espacial, nos amassamos um pouco, nops beijamos, e ela segurou no mastro, parecia o capitão do navio, não queria mais largar, mamou, sugou, lambeu e gemeu como de praxe é obrigatório na casa.
Me beijou inteirinho e encapou o juniorpara montar e cavalgar, como cavalga, parece uma amazonha. Depois quiz de ladinho e terminamos com ela ganhando vara de quatro, ela gosta e sempre pede com força, a mina é demais+++++++++++++ :roll: 8) :o :D
Depoisd da finalização me higienizei (BY ALADIM ) paguei o presentinho - R$ 40,00 e zarpei. Na saída ganhei um selinho de despedida e retorno rápido.




VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA E ENTREGANDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM CAROL !!!!

#19 Mensagem por vinho encorpado » 18 Out 2007, 15:08

POSITIVO
Nome da Garota:CAROL

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
VOLTEI AO GEME GEME, ONTEM ÀS 19H10M. LIGUEI E FUI QUEM ME RECEBEU FOI A CAROL, CABELOS CURTINHOS E AVERMELHADOS, DIZ TER 20 ANINHOS, OLHOS VERDES, SIMPÁTICA, EDUCADA, ME LEVOU PARA O DIMINUTO CUBÍCULO, PEDI PARA TOMAR UM BANHO AFINAL ESTVA MUITO QUENTE, QUANDO VOLTEI ESTVA ME ESPERANDO PELADINHA, JÁ CAI EM CIMA E LHE DEI UM BANHO DE LINGUA QUE ELA NÃO VAI ESQUECER, CHAMEI DE CADELA, CACHORRA, SAFADA E ELA SÓ RIA, DAÍ COMEÇOU A TRABALHAR ME ESPREMENDO NA CAMA E ME CHAMANDO DE TARADO, DESCEU, ENCAMISOU O JUNIOR E ABOCANHOU, ENGOLIU TUDO E BABOU E CHUPOU COMO QUIZ, FOI MUITO CALIENTE, E SABE DA ARTE, E´NOVA NA CASA, DEPOIS DE SE ESBALDAR RESOLVEU CAVALGAR.
ESTA APRENDENDO, TEM UMA BOA MESTRA, A PAULA E A JANAÍNA. UM DIA ELA CHEGA LÁ,
NO COMEÇO É UMPOUCO TÍMIDA, DEPOIS SE SOLTA, FIZEMOS VÁRIAS POSIÇÕPES E TERMINAMOS NO TRADICONAL PPMM. :razz: :D :o 8)
ME HIGIENIZEI (BY ALADIM) , PAGUEI OS R$ 40,00 E VAZEI, NÃOSEM ANTES DE GANHAR UMAS BITIQUINHAS. DE LEVE........



VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA, ENTREGANDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!!

#20 Mensagem por vinho encorpado » 30 Out 2007, 15:37

NEGATIVO
Nome da Garota:Janaina

ONTEM, DIA 29/10/2007, AQUELE TORÓ, 18H30M., EU ESTAVA ESPERANDO PASSAR E, NESTA ESPERA RESOLVI LIGAR, MAS A CAROL ESTAVA OCUPADA, E SÓ ESTAVA DISPONÍVEL A JANAÍNA, DECIDI ENCARAR A RAINHA DO GEME GEME, ME RECEBEU TODA SORRIDENTE, MAS A CABEÇA DE BAIXO ESTAVA A FIM, FOMOS PARA O CUBÍCULO, 8) :lol: ELA JÁ FICOU PELADINHA E COMEÇOU A ESFREGAR OS PEITÕES NA MINHA CARA PARA ME ANIMAR UM POUCO, TENTOU ME BEIJAR E EU FALEI SÓ SELINHO, COMEÇOU A SESSÃO DE GEME GEME, QUE PARECIA QUE TODO PRÉDIO ESTAVA ESCUTANDO.
CHUPOU ENCAPADO, TENTOU FAZER UMA GARGANTA PROFUNDA, MAS FALTA MUITO PARA APRENDER, DEVIA PEGAR UMAS AULAS COM A KENDRYA, PASSOU A LINGUA DE TUDO QUANTO FOI JEITO E RESOLVEU CAVALGAR, ALI ELA FAZIA DE TUDO PARA MIM GOZAR RÁPIDO, MAS NÃO TINHA JEITO, COMEÇOU A APERTAR MEU PEITO E A FALAR BESTEIRAS AO MEU OUVIDO. ATÉ QUE FINALMENTE ENCHI A BORRACHINHA, ME VESTI, NÃO SEM ANTES DE ME HIGIENIZAR (BY ALADIM) , PAGUEI O COMBINADO - R$ 40,00 E VAZEI.
QUANDO DESCI, NÃO ESTVA MAIS CHOVENDO E EU NÃO ME MOLHEI, E FUI TOMAR UMAS BEIRAS GELADAS NO CHINA.


VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA, ENTREGANDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRSQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JÉSSICA !!!!!!

#21 Mensagem por vinho encorpado » 05 Nov 2007, 17:27

POSITIVO
Nome da Garota:J?SSICA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
ESTAVA EU SEM FAZERE NADA HOJE, 05/11/2007, QUANDO RESOPLVI LIGAR 8) ERAM 13H00. QUEM ME ATENDEU FOI A JÉSSICA, FALOU QUE ESTAVA LIVRE, ENTÃO LÁ VOU EU, SUBI QUEM ME ATENDEU FOI ELA MESMA, MAS A PAULA JÁ VEIO FALAR COMIGO, ME ENCAMINHOU PARA UM DOS QUARTINHOS, E EM SEGUIDA VEIO A JÉSSICA, MAGRINHA, 1M65CM. BONITINHA DE ROSTO, OLHOS VERDES, EDUCADA, CALIENTE E MUITO BOA DE PEGAR, SÓ QUE COBRA ADIANTADO, R$ 40,00, ESTAVA COM UM BABY DOOL VERMELHO, QUE ME DEIXOU OURIÇADO, SÓ QUE FUI COM MUITA SEDE AO ´POTE E ELA RECLAMOU, DISSE QUE EU A ESTAVA MAXCHUCANDO. COLOCOU A CAMISAINHA E JÁ VEIO MAMAR, AO MESMO TEMPO VEIO ME LAMBENDO E GEMENDO JUNTO AO MEU OUVIDO, A PROFESSORA JANAÍNA ENSINOU MUITO BEM, BOLINEI AQUELES PEITINHOS, ELA DESCEUCOM A LINGUA ATÉ O JUNIOR E COMEÇOU A SUGAR, QUERIA ME FAZER GOZAR RÁPIDO, QUANDO VIU QUE NÃO IRIA ADIANTAR, ME OLHOU, E EU PEDI PARA COMÊ-LA DE QUATRO ELA TOPOU, QUERIA PASSAR KY, MAS EU NÃO DEI TEMPO E JÁ FUI METENDO COM TODA FORÇA, ELA DEU UMNA TREMIDINHA MAS, AGUENTOU BEM O TRANCO. METI ATÉ ME EXAURIR, DAÍ FIZEMOS UM PPMM, E TERMINEI GOZANDO DE LADINHO. APÓS ENCHER ABORRACHINHA, ME HIGIENIZEI (BY ALADIM) E ME MANDEI.


VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA, ENTREGANDO SEU LEITINHO ( SEM ÁGUA IXIGENADA E SEM SODA CÁUSTICA ) FRESQUINHO E QUENTINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

National Kid
Forista
Forista
Mensagens: 174
Registrado em: 17 Mai 2007, 15:43
---
Quantidade de TD's: 75
Ver TD's

TD CaroL

#22 Mensagem por National Kid » 12 Nov 2007, 15:07

NEUTRO
Nome da Garota:CAROL

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
TD realizado dia 17/10 quarta-feira
(tirando o atraso)

GP = CAROL


Notas:
ROSTO: 7,5 (bonitinha)
CORPO: 8 (magrinha com tudo no lugar!)
ORAL: 5 (com capote por escolha minha, um pouco apático demais...)
VAGINAL: 5 (sem KY, não laceado, mas um pouco de odor)
PEITOS: 8 (de pequenos para médios)
PRESENTE: R$30 ½ hora

GERAL: 5,5 (não é caro pelo valor, mas prefiro pagar um pouco mais em outro lugar)


OU NÃO... (by National Kid)

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

National Kid
Forista
Forista
Mensagens: 174
Registrado em: 17 Mai 2007, 15:43
---
Quantidade de TD's: 75
Ver TD's

TD CaroL

#23 Mensagem por National Kid » 12 Nov 2007, 15:10

NEUTRO
Nome da Garota:CAROL

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
TD realizado dia 17/10 quarta-feira
(tirando o atraso)

GP = CAROL


Notas:
ROSTO: 7,5 (bonitinha)
CORPO: 8 (magrinha com tudo no lugar!)
ORAL: 5 (com capote por escolha minha, um pouco apático demais...)
VAGINAL: 5 (sem KY, não laceado, mas um pouco de odor)
PEITOS: 8 (de pequenos para médios)
PRESENTE: R$30 ½ hora

GERAL: 5,5 (não é caro pelo valor, mas prefiro pagar um pouco mais em outro lugar)


OU NÃO... (by National Kid)

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COMM CACAU !!!

#24 Mensagem por vinho encorpado » 26 Nov 2007, 14:18

POSITIVO
Nome da Garota:CACAU

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:SIM
0 MORENINHA DE CABELSO PARAFINADOS , CALIENTES, ADORA BEIJAR, NESTA ARTE É MESTRE, FUI DIRETO, QUEM ME ATENDEU FOI A JANAÍNA, ME APRESENTOU A CACAU E A CAROL ESCOLHI A CACAU, FOMOS A LUTA NO DIMINUTGO QUARTO, ELA ME BEIJANDO E EU RETRIBUINDO E APERTANDO-A INTENSAMENTE, ELA GOSTA, E RETRIBUI, A COLOQUEI SENTADINHA NA MACA, PUS SUAS PERNINAH NOS MEUS OMBR4OS E BALANCEI LITERALMENTE SUAS ESTRUTURAS, CHUPEI AQUELA XANINHA INTEIRINHA O TEMPO QUE EU QUIZ, ELA SE CONTORCIA E PEDIA MAIS, QUASE QUE A FODI SEM CAMISINAH MAS, ME CONTROLEI E ENCAPEI O BICHANO INDOMÁVBEL, ANTES ELA FEZ UM SENHOR ORAL JÁ NO COLCHONETE, ELA É UM FOGO QUE NÃO ACABA, FOMOS NOS AMASSANDO E NOS BEIJANDO INTENSAMENTE, ELA É DEMAIS++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.
PEDI PARA ELA CAVALGAR E COMO CAVALGA, PARECXE UMA AMAZONA DOMANDO SEU CAVALO, DAI PEDIU VARA DE QUATRO , RECEBEU E DISSE QUE ADOROU, TERMINAMOD NO PPMM, COM ELA GEMENDO AO MEU OUVIDO, E PEDINDO VARA, ELA É DEMAIS+++++++++++.
TD REALIZADO NO DIA 24/11/2007, ÀS 19H30M., ME HIOGIENIZEI E PAGUEI SEU PRESENTINHO - R$ 40,00, VALE ASPENA, É UM GRANDE PRAZER COMER A CACAU, UMA MORENINHA FOGOSA E MUI CALIENTE E, GOSTOSA DEMAIS+++++++ 8) :D :lol: :x
QUEW FOR VAI SE SURPREENDER COM A CACAU.



VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA, APESAR DOS OUTROS QUEREREM QUE ELE SE APOSENTE, MAS ELE VAI FIRME, ENTREGANDO SEU LEITINHOP QUENTINHO E FRESQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM PAULA !!!!

#25 Mensagem por vinho encorpado » 05 Dez 2007, 10:08

POSITIVO
Nome da Garota:PAULA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
FUI SEM LIGAR, ONTEM A NOITE, 19H30M. CHEGUEI, A PAULA QUIZ ME APRESENTAR AS MENINAS,, CUMPRIMENTEI-AS, ESTÁ HAVENDO MUITA ROTATIVIDADE, MAS FALEI QUE SERIA COM, ELA MESMA, FOMOS PARA UM QUARTINHO DIMINUTO, PEDI O BÁSICOE UM BANHO RÁPIDO, ASSIM SENDO FUI, SABONETE LÍQUIDO, TOALHA LIMPINHA, ME HIGIENIZEUI (by ALADIM) E VOLTEI, A PAULA JÁ CAIU DE BOCA NO JUNIOR PRIMEIRO SEM CAPOTE E DEPOIS COM CAPOTE, CHUPOU, BABOU E FEZ ATÉ UMA TENTATIVA DE GARGANTA PROFUNDA, ENGOLIU DEVAGAR E DPOIS FEZ UMA GULOSA MUITO BOA, DAÍ COMEÇOU A ME BEIJAR E PEDIU PARA CAVALGAR, FOI FUNDO E PARECE QUE GOSTOU, PRIMEIRO DE FRENTE PARA MIM E DEPOIS DE COSTAS, VALE A PENA, TENTEI DEDILHAR O * MAS ELA TIROU A MINAH MÃO, MAS ACHO QUE COM JEITINHO A GENTE CHEGA LÁ,POIS TEM CARA QUE JÁ MUITO USADIO.
DAÍ FOI DE LADINHO, PPMM, E FINALMENTE DE QUATRO, SEM DÚVIDA É O MELHOR QUE ELA FAZ E OFERECE EM SEUS PRÉSTIMOS, ALIÁS ESTÁ MKUITO MAIS DEDICADA E ESFORÇADA.
DEPOIS DE BOMBEAR BASTANTE, ENCHI A BORRACHINHA E FUI ME HIGIENIZAR ( by ALADIM), PAGUEI PELOS SEUS SEVIÇOS - R$ 60,00 E VAZEI, PRA BEBERICAR UMAS LOIRAS GELADAS.


VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA ENTREGANDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM CACAU !!!!

#26 Mensagem por vinho encorpado » 12 Dez 2007, 18:06

POSITIVO
Nome da Garota:CACAU

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:SIM
Beijou na Boca:SIM
FOI HOJE NA HORA DO ALMOÇO, COISA RÁPIDA MAS FEITA COM MUITO TESÃO, FUI DIRETO, QUEM ME ATENDEU FOI A CACAU, ETA MORENINHA ORRETA, GOSTOSA DE BEIJAR E DE METR, JÁ FOI AGARRANDO JUNIOR E CHUPANDO MESMO ANTES DE EU MEW DESPIR, CHU MUITO BEM E COM MUITO TESÃO. PARECE UMA DOIDA QUE ADORA UM GUAMPO E NÃO QUER MAIS LARGAR POIS PARECE UMA MULHER COM GRANDE APETITE POR VARA.
CAVALGOU FEITO A RAINHA DAS AMAZONAS, PEDIU VARA DE TUIDO QUE É JEITO, DSE LADINHO, DE QUATRO, PPMM, ATÉ FRANGO ASSADO.
GOZRI COM ELA DE QUATRO E REBOLANDO, COMO GOSTA DE UMA VARA.
TOMEI UM BANHO, PAGUEI PELOS SEUS PRESTIMOS - R$ 40,00 E, ZRRPEI DE VOLTA PARA O TRABALHO.


VINHO ENCORPADO ADORA SEWR BEM TRATADO E ENTREGAR SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JANAÍNA !!!!

#27 Mensagem por vinho encorpado » 19 Dez 2007, 13:54

POSITIVO
Nome da Garota:TAIS

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
LIGUEI MAARQUEI E FUI, DIA18/12/2007 À TARDE, DEPOIS DAS 15H00s., CHEGUEI JÁ FOI ME AGARRANDO E CONDUZINDO AO CUBÍCULO, ME AMASSOU, E TENTOU ME LEVAR A COMER O SEU *, PEDI PARA TOAMAR UM BANHO E QUANDO VOLTYEI, NÃO ACEITEI, PEDI UMA GARGANTA PROFUNDA NO MELHOR ESTILO E UMA TREPADA COM ELA DE QUATRO , NO QUE FUI PRONTAMENTE ATENDIDO E SATISFEITO, LAMBIDA NAS BOLAS E CHUPAPAÇÃO DE PAU COM CAMISINHA, AFINAL ALI É UM FAST FOOD - TEM QUE SE CUIDAR, LAMBEU, MAMOU E QUASE SE ENGASGOU COM A TENTATIVA DE GARGANTA PROFUNDA, NÃO TEM IGUAL A C.F., PRA ALGUMA MENINA CHEGAR AO PÉ DELA - VAI TER QUE RALAR MUITO.
VAMOS AO TD, CAVALGOU DE TODFAS AS MANEIRAS, DE FRENTE, DE COSTAS, DE LADO, DEPOIS METI NO FRANGO ASSADO, DE LADINNHO, PPMM E FINALIZEI COM ELA DE QUATRO GEMENDO -ESTE É O PONTO QUE ELA MAIS ENSINA AS MENINAS QUE ENTTRAM ALI, SE NÃO GEMER, NÃO TEM TESÃO E O CARA DEMORA PARA GOZAR - NISTO ELA É PROFESSORA DE COLEGIO SECUNDÁRIO, AFINAL ELA PEGA MENINAS NOVINHAS E AS TRANSFORMA EM PUTAS DE PRIMEIRA - PARA ELAS GANHAREM DINHEIRO FÁCIL, FÁCIL.
ENFIM ENCHI A CAMISINHA, ME HIGIENIZEI (by ALADIM) E VAZEI.
MÃO SEM ANTES DE PAGAR OS R$ 40,00 PELOS SEUS SERVIÇOS.
NOTAS - 10,0 PELO PROFISSIONALISMO E 8,5 PELOS SEUS PRÉSTIMOS.


VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA, ENTREAGNDO SEU LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD POSITIVAÇO COM A CAROL !!!!!!

#28 Mensagem por vinho encorpado » 03 Jan 2008, 16:31

POSITIVO
Nome da Garota:CAROL

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
VOLTEI HOJE NA HORA DO ALMOÇO AO FAMOSO GEME-GEME, ESCOLHI A CAROL, POR SER A MAIS GOSTOSINHA E A ÚNICA DISPONÍVEL NO MOMENTO, PEDI O BÁSICO - R$ 50,00, E SE PODIA TOMAR UMA DUCHA, PRONTAMENTE ATENDIDO, TEM CARA QUE ESTÁ INDO LÁ E NÃO QUER PAGAR, ENTÃO ELAS ESTÃO COBRANDO ADIANTADO E, NÓS BONS METEDORES PAGAMOS O PATO PELOS MAUS PAGADORES, FUI EM FRENTE, ENCOSTEI-A NA MACA E DEI-LHE UNS AMASSOS E MUITOS BEIJOS, RETRIBUÍDOS ARDENTEMENTE E COM MUITA TERNURA.
DEI-LHE UM BANHO DE LÍNGUA DESDE A XANA, PEITINHOS, COXAS, BARRIGUINHA, ATÉ CHEGAR NO RABINHO, E ELA GEMIA ALTO E DIZIA QUE IA GOZAR, SEI LÁ, NÉ MEU´- NÃO SABIA QUE A MINHA LÍNGUA ERA TÃO ERÓTICA ASSIM.
MAS COMO SEI QUE ALI A MINA TEM QUE GEMER, NEM QUE SEJA SÓ UM POUQUINHO, ENTÃO PASSA, ELA CHUPA MUITO BEM E COM GOSTO, COM CAPOTYE AO EMU PEDIODO, LAMBE AS BOLAS E ENGOLE TODO O GUAMPO PELO TEMPO QUE VOCÊ QUISER, DEPOIS PEGUEI-A NO FRANGO ASSADO E DE LADINHO, ELA PEDIU PARA CAVALGAR E TENTOU ME FAZER GOZAR MAIS RÁPIDO, NÃO TEVE JEITO, PEDI PARA FINALIZAR COM ELA DE QUATRO ONDE SOQUEI COM FORÇA E NUM RITMO FRENÉTICO E CONSTANTE ATÉ ENCHER A BORRACHINHA, FUI ME HIGIENIZAR (by ALADIM) E, FICAMOS CONVERSANDO BEM BAIXINHO, PORQUE AS PAREDES TEM OUVIDOS, GANHEI MAIS ALGUNS BEIJINHOS E ZARPEI, INDO TOMAR UMAS LOIRAS GELADAS PARA AGUENTAR O CALOR.
DISSE QUE ESTE ANO VAI MUDAR DE VIDA.
TOMARA QUE DÊ TUDO CERTO PARA ELA.

VINHO ENCORPADO CONTINUA FIRME NA ENTREGA DO LEITINHO QUENTINHO E FRESQUINHO, PARA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

vinho encorpado
Forista
Forista
Mensagens: 546
Registrado em: 24 Abr 2006, 11:23
---
Quantidade de TD's: 380
Ver TD's

TD COM JÉSSICA !!!!!

#29 Mensagem por vinho encorpado » 07 Jan 2008, 09:42

POSITIVO
Nome da Garota:J?SSICA

Fez Oral sem camisinha:SIM
Fez Anal:NÃO
Beijou na Boca:SIM
SÁBADO, DIA 05/01/2008, MEIO-DIA - EU TOMANDO UM CAFEZINHO NA BOCA MALDITA, COMEÇO A ME LEMBRAR DE TIRAR O ATRASO, LIGO E QUEM ME ATENDE É A JÉSSICA, DISSE QUE TIRARIA TODO O MEU CNASAÇO, A CABEÇA DE BAIXO PENSOU MAIS RÁPIDO E FUI, 8) 8) :D :D :D
CHEGUEI E JÁ RECEPCIONADO POR UM UMAS CINCO MENINAS, TODAS SEDENTAS POR HOMENS, A PROFESSORA JANAÍNA, A PAULA, A CAROL, A JÉSSICA E MAIS UMA QUE NÃO ME LEMBRO O NOME, A JANAÍNA ME OFERECEU DUAS POR R$ 80,00, SÓ QUE NÃO ACEITEI E ESCOLHI A JÉSSICA MESMO. QUE ME CONDUZIU ATÉ O CUBÍCULO.
PEDI PARA TOMAR UMA DUCHA, SÓ QUE ESTAVA CHEGANDO MAIS UM CLIENTE, ENTÃO TIVE ESPERAR ELAS SE APRESENTAREM E O CONDUZIREM AO OUTRO CUBÍCULO, ENTÃO FUI PARA A DUCHA - TEM QUE ATRAVESSAR A SALA DE TOALHA COM TODAS TE OLHANDO, MAS TUDO BEM, QUEM ESTYÁ NA CHUVA TEM QUE SE MOLHAR, TOALHA LIMPINHA, SABONETE LÍQUIDO, TUDO BEM DENTRO DOS CONFORMES.
VOLTEI E ELA ME ESPERAVA SÓ DE CALCINHA BRANCA DIMINUTA, AQUELES OLHINHOS VERDES SÃO UMA LOUCURA, JÁ PEGOU FIRME NO JUNIOR E COMEÇOU A FAZER UMA GOLOSA DE MEMBRO SEM CAPOTE, CHUPOU MUITO BEM ATÉ AS BOLAS E SUGOU COM MUITA GEMEÇÃO QUE EU ACHO QUE O OUTRO CLIENTE ESCUTAVA TUDO, MAS COMO NÃODEVO NADA PARA NINGUÉM, FIQUEI NA MINHA. PARECE QUE A REGRA É GEMER ALTO E FODER RÁPIDINHO, VEIO POR CIMA, JÁ COM O JUNIOR DEVIDAMENTE VESTIDO ( ENCAMISADO ) E QUZ CAVALGAR RÁPIDO COMPRIMINDO VAGINA NO PAU PARA EU GOZAR RÁPIDO, DISSE QUE NÃO IA FUNCIONAR, PEDI PARA ELA CADENCIAR A CAVALGADA E EU FIQUEI MAMANDO E BOLINANDO AQUELES PEITINHOS SUCULENTOS E MARAVILHOSOS, ME ESBALDEI, DEPOIS FIZEMOS DE LADINHO, FRANGO ASSADO E FINALIZEI COM ELA DE QUATRO PEDINDO VARA COM FORÇA, FOI PRONTAMENTE ATENDIDA E DISSE QUE GOZOU JUNTO, SEI LÁ NÉ, FAZ DE CONTA QUE SIM E EU SOU MARAINHEIRO DE PRIMEIRA VIAGEM.
FUI ME HIGIENIZAR (by ALDIM) E ME VESTI, PAGUEI O COMBINADO E, A JANAÍNA PERGUNTOU SE ESTAVA TUDO BEM - R$ 40,00. SÓ FIZ O SINAL DE POSITIVO E VAZEI.
QUANDO SAI, TINHA OUTRO CARA ESPERANDO O ELEVADOR E, FICOU EM ENCARANDO, MINHA SORTE E QUE A PAULA IA FAZER UM LANCHE E VEIO LOGO ATRÁS DE MIM, FICAMOS CONVERSANDO ATÉ O ELEVADOR CHEGAR, DESCEMOS JUNTO E DEPOIS CADA UM PEGOU O SEU RUMO.
TODO CUIDADO É´POUCO, HÁ MUITA CUIRCULAÇÃO DE GENTE, E NÃO SE SABE O QUE PODE OCORRER.


VINHO ENCORPADO CONTINUA NA ATIVA ENTREGANDO SEU LEITINHO, FRESQUINHO E QUENTINHO PAA AS PRIMINHAS SE DELICIAREM.

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Adriano Furacão
Forista
Forista
Mensagens: 111
Registrado em: 06 Mar 2007, 18:42
---
Quantidade de TD's: 101
Ver TD's

THAÍS

#30 Mensagem por Adriano Furacão » 18 Abr 2008, 19:17

NEUTRO
Nome da Garota:TAIS

Fez Oral sem camisinha:NÃO
Beijou na Boca:NÃO
TD realizado esta semana

Como já conheço alguns outros puteiros deste prédio, quis conhecer este muquifo. Chegando lá, optei pela Thaís, uma morena, tipo mulata, deve ter uns 22 anos, cabelos esticados e na altura dos ombros, pareceu interessante.

Então fomos lá para o cubículo, e ela inicialmente cobrou adiantado, e foi dizendo bem claro do que consistia o serviço: meia hora, oral com camisinha e vaginal, com direito a uma ejaculada!!!! (palavras dela) :shock: :shock: :shock: Tudo bem, paguei e comecei a tirar a roupa, enquanto ela guardava a grana. E aí começamos os trabalhos, até que se esforçou a agradar e fazer um boquete, que foi razoável, mas quando eu queria passar a mão na buceta dela, ficou com as pernas juntas, não deixando eu fazer o que queria. Então começamos com o mets, ela de 4, ficou meia corcunda e inicialmente com a mão na área, até que pedi para tirar a mão. Mas ficou meia encolhida e inclinada prá frente, e quando eu disse prá ela relaxar e espichar o rabo mais prá trás, disse que iria "quebrar" se fizesse isso!!!! :shock: :shock: :shock: Depois de socar por um tempo e chamando ela pela cintura para o meu pau, mandei ela virar prá pegar ela no FA. Não foi nem um minuto, quando ela pediu prá baixar as pernas!!! :shock: :shock: :shock: Das duas uma, ou ela não tem a mínima elasticidade, ou então não queria deixar eu explorar a profundidade da buceta dela (exploração de águas profundas, by manda bala). Então resolvi socar com força e raiva no PPMM mesmo e finalizar por alí mesmo - leitinho na borracha!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Tinha tudo para ser uma boa foda, mas a GP não se solta - isso faz mal prá saúde, viu??!! :lol: :lol: :lol: Minha nota é 4,5. Presentinho foi R$ 30,00 por meia hora.

AF

Link:
Esconder link da mensagem
🔗

Responder
  • Tópicos Semelhantes
    Respostas
    Exibições
    Última mensagem
  • Monsenhor Tabosa 111
    por Radamés » » em Fortaleza - Boates/Clínicas/Privês.
    3 Respostas
    1533 Exibições
    Última mensagem por kengasman
  • Boliviana e paraguaias na celso garcia
    por Zero123 » » em Acompanhantes Freelancers em São Paulo - SP
    1 Respostas
    238 Exibições
    Última mensagem por ThePenetrator
  • Bolivianas e paraguaias na celso garcia 332A
    por Zero123 » » em Agências e Pontos de Ruas - SP
    0 Respostas
    90 Exibições
    Última mensagem por Zero123
  • Massagem Mix -Rua Pamplona 1429 -2*andar-11-98300-1853
    por Fire Action » » em Clínicas de Massagens - SP
    84 Respostas
    29639 Exibições
    Última mensagem por RPZ28
  • Rua timor, 24 sala 11
    por VictorMM » » em Grande São Paulo (ABC, Guarulhos e Osasco)
    1 Respostas
    1326 Exibições
    Última mensagem por Gallo-preto

Voltar para “Curitiba / Agências, Clínicas e Privês”